Могу я вернуть деньги за планшет?

Здравствуйте!купила планшет не дорогой для дочки ,для игр .но мне он не нравится,тупит .Могу я вернуть планшет обратно в магазин и забрать деньги ведь прошло только пять дней со дня покупки?

, Любовь, г. Ступино

Здравствуйте Любовь, если приобретенный вами товар является надлежащего качество то вы не имеете право вернуть или обменять  товар, так как согласно закону о защите прав потребителей статьи 25

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

Планшет входит в перечень товаров которые обмену не подлежат.

С уважением Арутюн