8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны доказательства со свидетелями чтоб доказать отцовство?

Я опекаю дочь своей родной сестры, она не дееспособна,и тут появился ее биологический отец и хочет установить отцовство,в течении 15 лет он даже не интересовался как ребенок и не помогал, он отказался от ребенка до рождения, читала что можно ему подать в суд, и через свидетелей доказать, что она его дочь, мне вот интересно, как он может это сделать, если он не принимал участие в жизни ребенка, и кто может пойти к нему в свидетели?

17 апреля 2012, 12:35, инна исмагилова, г. Красноярск
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Установление отцовства происходит судебным порядком путем подачи соответствующего заявления в суд. При установлении отцовства проводят ряд судебно-медицинских экспертиз, включая экспертизу ДНК, поэтому наличие свидетелей здесь не при чем. Достаточно будет и проведение экспертиз.

17 апреля 2012, 12:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какие нужны доказательства, чтобы судебные приставы не снимали 50% с банковской карты?
Какие нужны доказательства, чтобы судебные приставы не снимали 50% с банковской карты? Доброго времени суток, уважаемые грамотные юристы! У меня взято 5 кредитов в разных банках. Три из них взял мой товарищ на себя, помог мне, так как мне не дают больше в банке никакие суммы. Платил я всё всегда исправно, потом случилась беда, попал я на большую сумму по ремонту из-за серьёзной поломки своего авто. и я не смог платить тот кредит, который был на мне, остальные платил и плачу исправно. Естественно банк на меня подал в суд. Мне теперь грозит списание с зарплатной карточки 50% ежемесячно. И тогда я не смогу гасить остальные 4 кредита. Помогите хорошим советом, уважаемые. Если можно: простым языком. Я юридически совсем не подкован, боюсь что-то сделать не так и совсем не знаю свои права.
26 октября 2019, 00:52, вопрос №2564293, Алексей, г. Гатчина
3 ответа
Алименты
Какие нужны доказательства по ст 56, 57 СК РФ?
Здравствуйте! Мне пришла повестка в Суд, где я являюсь истцом . Я подала на алименты на мужа, но мы еще в браке. Суд предлагает предоставить доказательства по ст 56, 57. Скажите пожалуйста, что именно я должна доказать суду, какие нужны доказательства? Ребенок у меня.
01 августа 2018, 12:46, вопрос №2067547, Зульфия, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Какие нужны доказательства при оспаривании отцовства?
Доброе утро! Какие нужны доказательства, что ребёнок не от супруга бывшего, после развода не прошло 300 дней и поэтому автоматически записан на него. Хочу оспорить.
10 мая 2018, 05:36, вопрос №1990946, Наталья, г. Сургут
2 ответа
Семейное право
Какие нужны доказательства для восстановления в родительских правах?
Здравствуйте,привостановлении в род.правах ,какие нужны доказательства в суд ,что отношение к ребёнку поменялось
18 сентября 2017, 16:19, вопрос №1755105, Татьяна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Какие нужны доказательства, при обвинение по статье 135 УК РФ?
Лицо мужского пола старше 18 лет,предлагает лицу(мальчику),возраст которого 15 лет,интимные вещи,фотографии интимного характера,сообщение в социальных сетях интимного характера,также есть звонки,в которых четко и ясно слышно,что лицо старше 18 лет,хочет сделать с мальчиком,и что он предлагает мальчику. Вопрос в том,какие нужны доказательства,чтобы его засадить Мальчик в в общение с лицом старше 18 лет проявлял взаимность,не понимая,что от него хотят на самом деле. Моя почта mistik660@mail.ru Если есть какие-то вопросы,пишите на этот электронный адрес.
15 августа 2016, 17:23, вопрос №1346419, Дмитрий, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 17.04.2012