"закрытый" клуб по интересам

здравствуйте! хотим открыть "закрытый" кальянный клуб. Подскажите, пожалуйста, код ОКВЭДа по которому нужно открыть ООО. Спасибо

, Алёна, г. Москва
Андрей Ростов
Адвокат, г. Самара

По моему мнению, наиболее применим следующий ОКВЭД:

55.4.  Деятельность баров  55.40. Деятельность баров
Эта группировка включает:
— продажу напитков, изготовление и продажу большого ассортимента коктейлей, а также закусок и десертов для потребления главным образом на месте, иногда в сопровождении некоторых форм развлекательных программ.

Наличие кальяна не препятствует использованию указанного ОКВЭДа :) и Вас ни кто не обязывает изготавливать и продавать Большое количество коктейлей...

Алёна
Клиент, г. Москва

Спасибо за Ваш ответ)) Вы мне очень помогли!)