Мой должник по исполнительному листу - индивидуальный предприниматель
Здравствуйте! Мой должник по исполнительному листу - индивидуальный предприниматель, т.е. физическое лицо. На сегодняшний день его ИП закрыто, зато он открыл как учредитель ООО, одновременно являясь в нем и директором. Могу ли я обратиться в банк с требованием взыскания с расчетного счета этой фирмы денежных средств по моему долгу?
, Евгений Филиппов, г. Казань