Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Оформление развода
В официальном браке умерла супруга,в течении года вдовец не подавал свидетельство о смерти в загс,затем вдовец попадает в тюрьму.как ему официально зафиксировать факт развода будучи заключенным и могут ли за него это сделать третьи лица?
, Евгения, г. Москва
Кирилл Назаров
В официальном браке умерла супруга, в течении года вдовец не подавал свидетельство о смерти в загс, затем вдовец попадает в тюрьму.как ему официально зафиксировать факт развода будучи заключенным и могут ли за него это сделать третьи лица?
Евгения
Нужно подать заявление в ЗАГС. Пусть он сделает доверенность. Заверить ее вместо нотариуса может начальник колонии. По доверенности третьи лица смогут совершить юридически значимые действия за него.