Платить или есть возможность бороться дальше?
Управляющая компания по п. 1 ст. 2 ст. 44 ЖК РФ и п. 3 ст. 158 ЖК РФ выиграло иск и в апелляционном порядке 27.11.13 г. о взыскании задолженности за капитальный ремонт крови с нас, как с собственников 78 м2. Мы после опубликования областной программы капитального ремонта подали кассационную жалобу 26.05.14 г., но она была возвращена со ссылкой на не указание третьего лица Администрации города (администрацию мы не указывали и в апелляционном порядке). Мы устранили данное замечание и вновь подали жалобу. Нам вновь было отказано со ссылкой на пропуск подачи кассационной жалобы. На частную жалобу в суд о восстановление срока мы вновь получили отказ. Сегодня мы получили отказ на продлении срока подачи кассационной жалобы и в апелляционном определении. Платить или есть возможность бороться дальше?
- основание.docx
Вообще мы в тупике. В городе судебной практике по капитальному ремонту нет. Нам городской суд просить об отсрочке и подать нам самим иск на Управляющую компанию ? На рассрочку они не пойдут.
Да, просить надо суд вынесший решение, то есть городской. А о чем будет иск к УК?