Хочу расторгнуть договор на пользование интернетом
Могу ли я расторгнуть договор через оператора по телефону, или как ???
Я не хочу пользоваться интернетом. Что мне делать?
, владимир, г. Санкт-Петербург
Ольга Александровна Афанасьева
Владимир, добрый день. Конечно же Вы позвонить оператору можете, при разговоре сообщите ему о своем намерении по расторжению договора, он может и пообещать, что все будет «решено», на на практике могут возникнуть трудности… поясню. Вам насчитают задолженность за интернет, Вы будете от нее отказываться, что «не может быть, я звонил Вам предупредил»… это ни кем не зачтется. Заключение договора и его расторжение всегда сопровождаются подписание двусторонных документов… (в Вашем случае Соглашение о расторжении договора). Настоятельно рекомендую Ваши намерения зафиксировать на бумаге и закрепить подписями.