Как жить по соседству с неадекватным соседом? Куда обратится за защитой?
Сосед умышлено ногой со всего размаху стукнул мою дверь в момент когда я открывала свою дверь причиняя тем самым мне физическую боль от удара дверью, ведёт себя психически неуравновешенно и может представлять опасность для общества, в частности я опасаюсь за свою жизнь и жизнь моего сына(поскольку угрожал ему держа в руке боевой нож), в связи этим я хочу получить освидетельствование органов здравоохранения на его адекватность. Куда мне обратится?