Как получить свою долю
Семья в составе отца, матери и 3-х совершеннолетних детей (2 дочери и сын) имела двухкомнатную квартиру. Квартиру приватизировали на родителей. Дети дали письменный отказ от участия в приватизации. Далее эта квартира была продана и куплена трехкомнатная в ипотеку. Ипотечный кредит был оформлен на отца, а платил сын, но квитанций об оплате на руках нет. Проживали все вместе. Теперь сын хочет отделиться, договориться о разделе мирно на выходит.
Есть ли у него шанс получить свою долю, в каком либо виде, через суд?
, Анна, г. Уфа
Вадим Некрасов
Главная, и единственная проблема — доказать, что платил сын. Из доказательств, как я понимаю, только свидетельские показания..(