Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земля многодетной семье

Есть ли такой закон, если не придешь на выбор земельного участка многодетным семьям три раза, тебя вправе исключить из списка?но можно заново подать документы и встать в конец списка.???

У меня трое маленьких детей, двое из них инвалиды, помощи никакой нет, приходит повестка о получении письма на почте из земельного комитета( о том, что нужно явиться на выбор зем.уч. в определенное время), а я пока получу письмо, уже и собрание прошло. Предоставили только одну землю на ней 700 участков, мы один раз написали отказ , и заставляют три раза отказываться от одного и тоже участка. И так меня исключили из списка. Кто прав???что мне делать??????

03 Апреля 2013, 15:57, вопрос №59153 дина, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Дина, исключить вас не имеют право, многодетной семье по закону обязаны  выделить ЗУ! Обжалуйте действия чиновников.

    03 Апреля 2013, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats