Возврат авто по ДКП в простой письменной форме
Здравствуйте, я столкнулся с такой ситуацией. Продал авто по Договору Купли-продажи в простой письменной форме, а покупатель решил мне его вернуть. По его словам он по закону может вернуть авто в течении 10 дней, я отправил его в суд. Можете проконсультировать?
, Сергей, г. Омск
Андрей Коршунов
Уважаемый Сергей.
Правильно отправили. Он не сослался на закон, в котором, по его мнению говорится про 10 дней? Как то не припоминается закон, согласно которому одно частное лицо, покупая что то у другого могло бы просто так товар вернуть.....