Заявление на увольнение с выплатой компенсации за отпуск
Здравствуйте, в организации где я работаю, з/п сдельная оклада нет вообще. Поэтому з/п мы получаем на месяц позднее, то есть за сентябрь я получу в конце октября. Руководство практикует случаи производить расчет сотрудников при увольнении, так же на месяц позже....Помогите правильно изложить в заявлении по собственному мое желание сразу получить расчет и отпускные, опираясь на законодательство РФ. Заранее спасибо.