Несогласие обвиняемой стороны с оценкой судмедэксперта

я потерпевший меня избили была проведена экспертиза которая установила перелом двух ребер обвиняемая сторона выказала недоверие дознаватель у меня на вторичную экспертизу просит принести больничную карту и рентгеновские снимки боюсь подмены рентгеновских снимков как защититься

, игорь иванович, г. Каменск-Шахтинский
Кирилл Войлуков
Юрист, г. Москва

Учитывая Вашу ситуацию! можно посоветовать следующее — принести на повторную экспертизу заверенные в медицинском учреждении больничную карту и снимки,  а также историю болезни. Необходимо правильно приобщить все Ваши доказательства к материалам уголовного дела, при этом написав необходимое ходатайство.

игорь иванович
Клиент, г. Каменск-Шахтинский

нет ответа на мой вопрос не доверяю дознавателю хочу защитится от подмены рентгеновских снимков как это сделать

Игорь Иванович!  В случае недоверия к дознавателю Вы всегда можете прикрепить материалы подав соответствующее ходатайство о прикрепление к делу через канцелярию, в данном случае документы будут зарегистрированы надлежащий образом и перед тем как попасть к Вашему дознавателю пройдут соответствующие инстанции