8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несогласие обвиняемой стороны с оценкой судмедэксперта

я потерпевший меня избили была проведена экспертиза которая установила перелом двух ребер обвиняемая сторона выказала недоверие дознаватель у меня на вторичную экспертизу просит принести больничную карту и рентгеновские снимки боюсь подмены рентгеновских снимков как защититься

, игорь иванович, г. Каменск-Шахтинский
Кирилл Войлуков
Кирилл Войлуков
Юрист, г. Москва

Учитывая Вашу ситуацию! можно посоветовать следующее — принести на повторную экспертизу заверенные в медицинском учреждении больничную карту и снимки,  а также историю болезни. Необходимо правильно приобщить все Ваши доказательства к материалам уголовного дела, при этом написав необходимое ходатайство.

0
0
0
0
игорь иванович
игорь иванович
Клиент, г. Каменск-Шахтинский

нет ответа на мой вопрос не доверяю дознавателю хочу защитится от подмены рентгеновских снимков как это сделать

Игорь Иванович!  В случае недоверия к дознавателю Вы всегда можете прикрепить материалы подав соответствующее ходатайство о прикрепление к делу через канцелярию, в данном случае документы будут зарегистрированы надлежащий образом и перед тем как попасть к Вашему дознавателю пройдут соответствующие инстанции 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Как делятся за сьем плата между сторонами?
Добрый день.есть 2 наследника,и сдают двухкомнатную квартиру,(в нашем случае вторая сторона),у одного 1/3 доля у второго 2/3.как делятся за сьем плата между сторонами?
, вопрос №4095075, Гульшат, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В каком случае суд примет сторону продавца (его представителей)?
Здравствуйте! Покупаю квартиру у единственного собственника, мужчина 77 лет. Внешне полностью адекватный. Справки из ПНД есть. Делаем освидетельствование в институте Сербского, берем нотариальное согласие у жены. Какая вероятность, что ДКП могут в дальнейшим оспорить дети или внуки? В каком случае суд примет сторону продавца (его представителей)?
, вопрос №4093353, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2014