Покупка квартиры у двух собственников
Покупаю квартиру, собственниками которой являются два брата (5\6 и 1\6 доля соответственно). Собственник 1\6 доли составил на имя второго доверенность нотариальную на право отчуждения совей доли на усмотрение и условиях доверенного лица.
Вопрос, какие риски несет в себе сделка по покупки таковой квартиры?
Спасибо. А как проверить не отозвана ли доверенность и действительна ли она? Доверенность выдавалась в другом регионе..