Банк обонкротился что теперь будет с клиентом
Что будет с клиентами банка, если он обьявил о своем банкротстве? Что будет с вкладами, а если ты брал кредит, что будет в этом случае.
, Иван, г. Сызрань
Олег Соболев
Здравствуйте
Если банк участник страхования вкладов, то до 700 т.р. банк выплатит. Все что с выше, то включат в реестр кредиторов.
Кредиты будете платить в этот банк по реквизитам указанным на сайте АСВ, потом кредит продадут коллекторам и уже платить будете им.