Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Банк обонкротился что теперь будет с клиентом
Что будет с клиентами банка, если он обьявил о своем банкротстве? Что будет с вкладами, а если ты брал кредит, что будет в этом случае.
, Иван, г. Сызрань
Олег Соболев
Здравствуйте
Если банк участник страхования вкладов, то до 700 т.р. банк выплатит. Все что с выше, то включат в реестр кредиторов.
Кредиты будете платить в этот банк по реквизитам указанным на сайте АСВ, потом кредит продадут коллекторам и уже платить будете им.
Похожие вопросы
Завтра нужно явится в часть, но за время что я был в отпуске восстановится не получилось, до сих пор передвигаюсь на двух костылях
Доброго времени суток. У меня закончился отпуск после госпиталя. Отпуск был согласно ВВК 60 суток. Завтра нужно явится в часть, но за время что я был в отпуске восстановится не получилось, до сих пор передвигаюсь на двух костылях. Подскажите пожалуйста каким образом я могу продлить отпуск, нужно делать это в мед. Роте на территории в/ч или же через командиров подразделения (нахожусь в резервном батальоне) за данные 60 суток не успел пройти всех врачей так как нужно было время что б все раны зажили и сняли швы, и получилось так что времени на врачей была неделя. Завтра еду в в/ч так как отпуск закончен
Я являюсь участником СВО мой ребенок обучается в вузе на заочном ему сообщили что теперь за обучение нужно платить
Я являюсь участником СВО мой ребенок обучается в вузе на заочном ему сообщили что теперь за обучение нужно платить
Что типа я оформила на нее кредитную карту и увела ее в долг
Здравствуйте. По моей просьбе подруга оформила дебетовую карту и передала мне в пользование. Год, как картой не пользуюсь. Недавно мне позвонили и сказали что подруга написала на меня заявление, попросили написать объяснительную. Что типа я оформила на нее кредитную карту и увела ее в долг. Что теперь будет?
Что теперь в итоге мне делать?
Добрый день , признана банкротом несколько дней назад , счета еще не заблокированы , сегодня на карту Сбербанка пришел перевод 10 т.р. и практически сразу позвонила женщина , сказала ошиблась переводом, срочно нужно было дочери и в итоге перевела мне , просила слезно вернуть деньги , я что то распереживалась и вернула, теперь же думаю , мне нельзя же пользоваться картой и тд ? Что теперь в итоге мне делать ? Как в этой ситуации поступит финансовый управляющий ( по переводу видно поступили деньги от Татьяны Г. и возвращены в такой же сумме Татьяне Г.)
Что теперь делать с этой решёткой?
Здравствуйте! Стал виновником дтп в воскресенье 08.02.2026. Оформляли через ГИБДД. Сам получил незначительные повреждения бампера, одной фары, решетки радиатора и капота. Пострадавший получил более серьезные повреждения. Так как в дтп попал впервые, узнал о том, что нужно сообщить в свою страховую нужно в течение 5 рабочих дней узнал только в 14.02.2026 в субботу (позвонил по горячему номеру, сообщил о дтп). Кроме того, успел заменить решетку радиатора, остальное отремонтировать не успел. Сделал несколько фотографий до замены решетки. Что теперь делать с этой решёткой? Мне грозит регресс?