Куда можно написать жалобу на учителя что бы приехала в школу проверка и учителя уволили

классный руководитель не имеет педагогического образования и не адекватно ведет себя с учениками (ведет себя высокомерно ,не считается с мнением учеников ,всегда считает ,что права даже если не права и т.д.)

, Аноним, г. Домодедово
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый вечер. Жалобу в Министерство образования, прокуратуру РФ.