У меня в офисе отказывают взять заявление на страховой случай

У меня по договору страхования есть пунк в котором говориться что если у меня случается получить лист нетрудоспособности более 30 дней то страховая компания будет оплачивать мой кредит за машину. Я приехала к ним в офис что бы оформить страховой случай ( мне выписали больничный лист на 140 дней по безопасности и родам ) а там в офисе сидели две сотрудницы и сказали что у них пока нет сотрудника по убыткам и заявления они принять не могут. На вопрос когда у них появиться такой сотрудник они ответили что не знают.

, Ландыш, г. Набережные Челны
Николай Кузнецов
Юрист, г. Калининград

Обязательно направьте заявление заказной почтой с описью содержимого.