Отмена постановления

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько времени должно пройти между отменой постановления об изъятии транспортного средства в качестве вещественного доказательства следователем и вынесения нового постановления им же?

, Елизавета, г. Москва
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Хоть в тот же день. Другое дело, что для реализации прав следователя необходимы основания. В данном случае зависит от оснований отмени постановления. Может быть постановление было отменено потому, что автомобиль не являлся вещественным доказательствам и был изъять по надуманным основаниям, тогда он повторно вряд ли допустить глупость.