Как быть с жильем?
Я сирота и вырос в детском доме интернате. Мне в наследство досталась квартира, увидев ее понял, что не пригодная для жизни.В Саратовской области, село Перелюб. Сейчас мне 26 лет, Живу(снимаю квартиру) и работаю в городе Самара т.е собственного жилья помимо этой квартиры нет! Дом в ужаснейшем состоянии, квартира вообще страх! С тех пор как умерли родители, в ней проживали бомжи, т.е, лет 15. Естественно ни воды не газа ни света, в по мини нет! В общем как мне быть ума не приложу! Все друзья и знакомые получили квартиры! Очень надеюсь на доброту и помощь знающих людей!
, Виктор, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Виктор!
А вы официально вступили в наследство, т.е. получили свидетельство о праве собственности или нет?
Здравствуйте Эдуард!
Нет! Не вступал! Ничего не получал!
ну значит Вы не собственник. А другого жилья у Вас нет и не было?