Как вернуть единовременную комиссию

Здравствуйте взяли кредит в Уральском банке 400000р, нам подключили пакет услуг гарантированный включающий в себя страховку стоимостью 50000р, хотели отказаться они говорят что отключить можно но деньги за оставшийся период не вернут, что это единовременная комиссия за подключение можно ли как то вернуть эту комиссию

  • pNNjqXjFdJQ
    .jpg
, Регина, г. Набережные Челны
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Вернуть возможно только через суд, чтобы сказать долю вероятности выигрыша, необходимо увидеть кредитный договор, и заявление на подключение к программе.не во всех случаях удается это сделать через суд

Регина
Клиент, г. Набережные Челны

заявления на подключение к программе нет просто в договоре прописано что предоставлен пакет банковских услуг

Галочки есть что соглашаетесь со страхованием или против?