Получение копий документов об уголовном деле
Добрый день.
Помогите разобраться. У меня 30 сентября 2014 года угнали автомобиль. Заявил в полицию, завели дело. Обратился в свою страховую, там назвали перечень документов, которые необходимо предоставить из полиции. Сходил к следователю, занимающемуся моим делом. Она предоставила мне ряд копий требуемых документов: постановление о возбуждении уголовного дела, постановление о признании потерпевшим, копию справки о регистрации автомобиля. Качество копий было ужасное. Следователь сказал, что принтер сломан и других копий не сделают. Сходил в страховую. Взяли часть документов, но копию постановления о признании потерпевшим и копию справки о регистрации автомобиля попросили переделать, т.к имеется ряд нечитабельных строчек. На мою просьбу следователю переделать копии мне было отвечено отказом. Скажите пожалуйста, к кому можно обратиться с жалобой и как можно потребовать надлежащего качества копии документов? Мое дело находится у следователя по приморскому району г. Санкт-Петербурга.