Как внести изменения в кадастровый паспорт на жилой дом без правоустанавливающего документа
В 2003 году купила земельный участок 10 соток под ИЖС на котором находилось самовольное строение 46 кв метров. неоформленное прежней хозяйкой. Земля в собственности документы в порядке . В этом году решила привести в порядок документы на домик. Сделала технический паспорт отправила в ФСГРКиК оттуда пришло решение об отказе так как нет правоустанавливающего документа . Сведения об объекте в качестве "виртуального объекта" были внесены в ГКН с минимальными характеристиками для постановки на учет помещения в 2009 году и объекту присвоен кадастровый номер.
Можно ли внести изменения в кадастровый паспорт без правоустанавливающего документа а затем по амнистии узаконить и получить правоустанавливающий документ