8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполнение документа

Здравствуйте! В бланке графа: реквизиты документа, подтверждающего право собственности на помещение. Где эти реквизиты??? Спасибо!

, Людмила, г. Новосибирск
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Людмила!

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество (на земельный участок, на дом, квартиру, гараж и т.д.) удостоверяется документом – Свидетельством о государственной регистрации права.

В графе бланка " реквизиты документа подтверждающего право собственности на помещение", указываются дата и номер регистрационной записи в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
У нас родился ребёнок в 2017 году мы сразу не подали документы на материнский капитал, можем ли мы сейчас подать документы?
Здравствуйте. У нас родился ребёнок в 2017 году мы сразу не подали документы на материнский капитал, можем ли мы сейчас подать документы? И получить мат капитал
, вопрос №3965142, Валентина, г. Зеленогорск
Гражданство
Может ли свекровь подать на гражданство России с просроченными документами?
Здравствуйте У свекрови есть просроченные документы Казахстана. Дети граждане РФ. Может ли свекровь подать на гражданство России с просроченными документами?
, вопрос №3965075, Ирина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Я забрал свои вещи из дома в котором прописан, но у меня на руках лишь часть документов, могут ли у меня забрать вещи на которые у меня нет документов?
Я забрал свои вещи из дома в котором прописан, но у меня на руках лишь часть документов, могут ли у меня забрать вещи на которые у меня нет документов?
, вопрос №3964198, Игорь, г. Иркутск
Договорное право
Разве не должен быть документ о расторжении договора?
Здравствуйте,у нас закончился срок договора.анента я предупредила в зарание,что продлевать не будем!она согласилась ,потом через пару дней позвонила и сказала ,что мне нужно им вернуть мой экземпляр договора и что на расторжение никакие документы составлять о расторжении не нужно! только вернуть свой договор им и больше ничего.так и должно быть?разве не должен быть документ о расторжении договора?
, вопрос №3963131, Анастасия, г. Москва
Лицензирование
Сколько стоит услуга заполнения формы перечня лиц, входящих в одну группу для предоставления в ФАС
сколько стоит услуга заполнения формы перечня лиц, входящих в одну группу для предоставления в ФАС.
, вопрос №3962782, Яна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.10.2014