Заполнение документа

Здравствуйте! В бланке графа: реквизиты документа, подтверждающего право собственности на помещение. Где эти реквизиты??? Спасибо!

, Людмила, г. Новосибирск
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Людмила!

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество (на земельный участок, на дом, квартиру, гараж и т.д.) удостоверяется документом – Свидетельством о государственной регистрации права.

В графе бланка " реквизиты документа подтверждающего право собственности на помещение", указываются дата и номер регистрационной записи в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП)