Размещение детских фото, без согласия

Фотограф разместил моего ребенка фото в интернете,до этого я говорила что не желаю чтоб фото моего ребенка ,появлялись в соц сетях.

НО.. он разместил!!!

а как доказать, что это нарушение авторских прав, если договор был в устной, а не в письменной форме?

, Лидия Савченко, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А тут не важен договор. а важно позировал ли ребенок за плату или нет