Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Могу ли я получить гражданство РФ упрощенно (менее 1 года)?

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана. Родился в 1987г. Женат на гр. РФ с 2010 года. В Москве с 2006 года. Закончил инстут МИСиС(в Москве) в 2012г. Имею РВП с 2013г.

Могу ли я получить гражданство РФ менее чем за год? Каким способом?

30 Марта 2013, 22:54, вопрос №59022 Николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте. Вам необходимо получить ВНЖ, а только потом подавать на гражданство. Скорее всего менее чем за год не получится.

    31 Марта 2013, 00:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats