Продажа авто

Здравствуйте! Имею авто по генеральной доверенности хочу его продать покупатель желает произвести оплату частями на протяжении 2 месяцев. Как это правильно оформить?

, Андрей,
Иван Фруслов
Юрист

в договоре так прямо и прописываете, что оплата производится частями на протяжении двух месяцев, договор регистрируете в ГИБДД.

Точно так же как и обычный договор купли-продажи.

тот факт что вы продаете по генеральной доверенности ни на что не влияет