Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водитель не вписан в страховку

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,что будет если водитель имеет права,но не вписан в страховку.При этом владелец автомобиля находится рядом,но в нетрезвом состоянии.

02 Апреля 2013, 23:36, вопрос №59018 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Он может быть привлечен к ответственности по ст. 12.37 КоАП РФ

    02 Апреля 2013, 23:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Остапырко Сергей

    по первой ее части со штрафом в 300 рублей. Запрета на дальнейшее движение после этого нет.

    03 Апреля 2013, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats