Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с ВСРФ по ОШМ

Здравствуйте Я был уволен по ОШМ 10.06.12 срок службы составлял 11 лет, мне при увольнении заплатили два оклада . Но согласно Федеральному Закону РФ "О статусе военнослужащего"(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

статья 23 пункт 3 мне положено 10 окладов денежного содержания;Этот пункт утратил силу с 1.01.13г. у меня уже прошло два суда гарнизонный и окружной . хотелось бы узнать ваше мнение стоит идти дальше ? или шансов нет ? Спасибо !

02 Апреля 2013, 22:17, вопрос №59001 Александр, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 752 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Надо видеть судебные акты.

    02 Апреля 2013, 23:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats