Биржа труда
сколько по закону я могу стоять на бирже если встала в первый раз и не где не работала и не училась . а еще имею ли я права стоять до окончания срока постановки на учет. и имею ли они права снять меня после 2 отказов???
сколько по закону я могу стоять на бирже если встала в первый раз и не где не работала и не училась. а еще имею ли я права стоять до окончания срока постановки на учет. и имею ли они права снять меня после 2 отказов???
клара
Добрый вечер!
Постановка на учёт в центре занятости населения и признание безработными производится на 6 месяцев, если по истечении этого срока не была найдена подходящая работа, то может быть перерегистрация. Действительно вас могут снять с учёта, если вы отказались от двух вариантов подходящей работы, но поскольку вы не имеете образования, то для вас будет подходящей любая работа в вашей местности, также добавлю, что вы можете добиваться получения направление на бесплатное обучение профессии.