Приватизация несовершеннолетними
Здравствуйте, пожалуйста подскажите если на мою несовершеннолетнюю дочь (4 года) приватизированна доля в одной квартире, то приватизация доли в другой для нас будет платна?
, Евгений Кирьяков
Платной приватизации не существует. Если Ваша дочь уже участвовала в приватизации, то за ней сохраняется право повторного участия в приватизации после достижения 18 лет. Если лично Вы в приватизации не участвовали, то имеете право воспользоваться своим правом.