8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособия при рождении

сколько получит муж по рождению ребенка? я не работаю,где то читала что ему положено три его оклада?или от этого не зависит,и сумма по рождению ребенка составляет 13700 руб??

, екатерина, г. Астрахань
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Екатерина.

Единовременное пособие при рождении ребенка на сегодняшний день  составляет 13741,99 руб. Локальными нормативными актами по месту работы  Вашего мужа могут быть предусмотрены и дополнительные выплаты, поэтому ему надо ознакомиться с локальными нормативными актами в организации, в которой он работает, поинтересоваться в бухгалтерии, в отделе кадров.

С уважением, Анжела Мусина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Семейное право
Рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства
При проверке документов было обнаружено, что страница № 5 паспорта у гражданки Васильевой Н.Ф. 12.12.1972 г. рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства. Определите предмет доказывания по данному делу, и к какому виду доказательств будет относиться паспорт.
, вопрос №4093804, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
У девушки двое детей, отцовство ни на одного не установлено. Соответственно получает пособия на каждого. Сейчас беременна двойней. Просит полтора года не устанавливать отцовство, потому что, как она говорит, прекратятся пособия на двух первых детей. Хотя я с ней не в браке. Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
, вопрос №4092933, Андрей, г. Северодвинск
Семейное право
Здравствуйте, можно ли умеишего отца записать в свидетельства о рождении?
Здравствуйте, можно ли умеишего отца записать в свидетельства о рождении?
, вопрос №4092883, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Я мать одиночка, в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
Я мать одиночка,в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
, вопрос №4092220, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2014