Лешение прав

в 2005 гаду я был лишон прав за пьянку если я вдруг снова сейчас попаду будет это шетатся рецедивом или нет

, вадим, г. Пермь

вадим

Приветствую Вас. Начнем с того, что в административном законодательстве нет понятия рецидива, но Ваш вопрос понятен. Если прошел год с того момента, когда Вам вернули права за то лишение (которое было в 2005 году), то повторности однозначно не будет, и если вдруг снова попадете, то будете по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.