8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что необходимо сделать что бы машина осталась за нами?

Добрый день,

мой брат купил машину в июле 2012 г., оформили договор купли продажи с между покупателем и продавцом,но договор скачали с интернета,подписали но в гаи не сообщили и не где не зарегистрировали. В начале 2013 г. мы узнали что продавец когда то был поручителем у кого то, а тот кто то не платит кредит и имущество поручителя арестовали в августе 2012г. Что теперь будет с машиной, может быть мой брат на данный момент оплатит штраф в гаи что сразу не зарегистрировал договор или так не пройдет? Может есть какой то вариант что бы оставить машину за братом?

, Яна Иванова, г. Саратов
Андрей Боряев
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Подготавливайте иск к продавцу о взыскании денежных средств. Думаю ничем больше вопрос не решится, если конечно кредит не будет погашен. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что можно сделать в следующей ситуации?
Добрый вечер. Что можно сделать в следующей ситуации? Сдавала квартиру, заключили договор с молодым человеком, он заехал с беременной девушкой, после родов они разошлись, он съехал, девушка с ребёнком остались, договор не стали перезаключать. Девушка задолжала за коммуналку за два месяца, съехала, предварительно пообещала заплатить чуть позже, но так оплата и не поступила. Она стала меня отправлять к ее бывшему мужу, обосновывая тем, что договор заключён на него. Тот парень, на которого договор оформлен, платить не отказался, но так в условленный срок тоже не заплатил.
, вопрос №4028220, Ольга Данильченко, г. Курск
Автомобильное право
Могу ли я переписать эту обьяснительную либо сделать какие то дополнения
Здравствуйте, я ип, занимаюсь грузоперевозками, меня остановил сотрудник дпс, я двигался пустой, без груза. Он попросил путевой лист, на что я ответил что в конкретный данный момент не занимаюсь комерческой деятельностью. Его это устроило но при дальнейшей проверке документов оказалось что нет техосмотра на прицеп, только на машину. Он выписал штраф за отсутсвие техосмотра, и пригласил подписать обьяснительную предварительно задав несколько вопросов по типу где стоит машина и куда направояюсь, во сколько выехал. Потребовал подписать пообещав что там штраф 500р за это глупость. В итоге меня вызывают чтобы оформить штраф 50000р аргументируя тем что в обьяснительной написано что я ип такой то выехал на погрузку пройдя технический осмотр такогото во столько то. Могу ли я переписать эту обьяснительную либо сделать какие то дополнения.
, вопрос №4028161, Владимир, г. Киров
Семейное право
На счёт алиментов, я безработный стал, хотел бы узнать что могу сделать в этом случае
На счёт алиментов ,я безработный стал ,хотел бы узнать что могу сделать в этом случае
, вопрос №4027991, Микаил, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Возможно ли сделать это дистанционно и законно?
Здравствуйте. С супругой пытаемся завести детей через ЭКО, было 2 попытки - неудачных, еще остались замороженные эмбрионы. Отношения испортились, вместе не живем, я опасаюсь, что она сделает еще одну попытку уже без меня. Подскажите порядок действий по запрету клинике и бывшей супруге использовать наши общие эмбрионы для новых попыток ЭКО и вообще о моем отказе в участии в ЭКО в том числе (отзыв информированного согласия). Клиника крупная - попасть к главврачу нереально, заявления от меня не принимают, расписываться на них не хотят. Возможно ли сделать это дистанционно и законно?
, вопрос №4027716, Алексей Жуков, г. Москва
Уголовное право
1 конфискация авто, как это происходит машина на меня зарегистрирована и что можно сделать?
По 264.1 конфискация авто, как это происходит машина на меня зарегистрирована и что можно сделать?
, вопрос №4027602, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2013