Как мне выписаться из квартиры с долгами, если я не собственник квартиры?

Здравствуйте! Как мне выписаться из квартиры с долгами если собственник не я, а собственник квартиры несовершеннолетний сын знакомых! Фактически я там не проживал, доказать только показания свидетелей будет достаточно?

, Артем, г. Красноярск
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос не ясен.

Как мне выписаться из квартиры с долгами если собственник не я

Чтобы выписаться из жилого помещения, вам следует обратиться в вашу управляющую организацию с соответствующим заявлением. После чего вы будете сняты с регистрационного учета.

Артем
Клиент, г. Красноярск

Управляющая организация Имеет ли право не выписывать из жилого помещения (зарегистрированного там гражданина РФ, который не является собственником жилого помещения ), если за жилое помещение иметься задолженность! Выписаться нужно не собственнику жилого помещения.Собственником жилого помещения является несовершеннолетний гражданин РФ.

Нет, управляющая организация не имеет такого права.