Ст.134. Часть 1

Моему племяннику 20 лет.Он встречается с девушкой 16 лет.Мама девушки избила ее..и моя сестра-мать племянника вместе с племянником пожаловались в милицию о избиении девушки..В итоге мама девушки подала заявление на моего племянника ст.134.часть1...завели уголовное дело.

как поступить?что делать?ведь полового акта, как говорят ребята не было,а девушка уже была не девственна до встреч с моим племянником.Денег хочет?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, Нина. Напишите подробно обстоятельства в личные сообщения.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Уверены, что уголовное дело возбудили? С какого возраста они встречаются (возраст девушки интересует)?

Эркин Ибрагимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Нина!
Я советую вам уже сейчас, на данной стадии, обратиться к адвокату по уголовным делам за квалифицированной юридической помощью. И обратиться не через интернет, а лично.
Таким образом, вы избежите возможных ошибок, которые могут привести к неблагоприятным последствиям.
Тем более, что в случае наличия уже возбужденного уголовного дела, участие адвоката для защиты племянника в дальнейшем будет необходимо. Так что лучше найти его уже сейчас.