8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не предоставляют копии трудового договора и др документов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КАК ПОСТУПИТЬ , ЕСЛИ В КОМПАНИИ НЕ ВЫДАЮТ НА РУКИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. ПРОШЛА ПЕРЕПОДГОТОВКУ, НО НЕТ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ДОКУМЕНТА И ФАКТИЧЕСКИ РАБОТАЮ АССИСТЕНТОМ СТОМАТОЛОГА, А ПО ЗАПИСИ В ТРУДОВОЙ МЕДСЕСТРОЙ. ЭТО РАЗНАЯ ОПЛАТА, КОНЕЧНО. ДВА МЕСЯЦА МНЕ НЕ ДАВАЛИ РАБОТАТЬ, НИКАК ЭТО НЕ ОФОРМЛЯЛОСЬ - НИ КАК МОЙ ВЫНУЖДЕННЫЙ ПРОГУЛ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ РАБОТЫ, НИ КАК ФАКТ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ.КАК МОЖНО ЗАПРОСИТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЮРИДИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ЭТИХ ВОПРОСОВ. СПАСИБО

, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Екатерина Юнкина
Екатерина Юнкина
Юрист, г. Москва

добрый день.

нужно первоначально официально обратиться к работодателю с заявлением о выдаче трудового договора, например подать заявление через руководителя организации, либо через отдел кадров, с отметкой о принятии заявления о выдачи трудового договора на руки.если не принимают заявление — отправьте по почте с описью ценного вложения и уведомления.

если же вас опять проигнорируют напишите повторно, с указанием, что вы направляете копии в трудинспекцию и прокуратуру, можете не направлять, в последние две инстанции, но указать, что копии направляете обязательно. я думаю, что на этом проблемы сразу будут прекращены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Прописывается ли в трудовом договоре: Если у ИП больничные для сотрудников?
Прописывается ли в трудовом договоре : Если у ИП больничные для сотрудников?
, вопрос №4093938, Олеся, г. Самара
Военное право
Здравствуйте, не предоставляют положенный отпуск?
Здравствуйте, не предоставляют положенный отпуск??? скоро будет уже год как на контракте а в отпуске не был не разу
, вопрос №4092508, Данил, г. Иркутск
Банкротство
Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги? Всё сейчас на стадии сбора документов, я их только собираю, юристы этим не занимаются. Т. Е. По сути никакой работы со мной они не выполняли. В договоре об этом ничего не прописано
, вопрос №4091872, Дарья, г. Бийск
Уголовное право
Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было
Здравствуйте. Суд вынес решение по отказу банку в иске по взысканию, так как у банка была возможность по времени и по закону отменить авторизацию выполненную мошенниками, после заявления клиента банка, ставшего жертвой мошенников. Клиент признан потерпевшим и возбуждено уголовное дело по ст. 159 мошеничество. Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было. Что делать, как расторгнуть договор через суд и какие сложности в этом последнем судебном деле?
, вопрос №4090824, Клиент, г. Сочи
Дата обновления страницы 18.10.2014