Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Не выплаченная опотека

Брали ипотеку выплачивать не получиллось

, в 2009 году банк поставил квартиру себе на баланс, осталассь пени и штрафы которые взимают через приставов, можно ли на основании закона о ипотеки 2012 года снять штрафы и пени , так как квартира у них на балансе, а по закону ессли банк посттавил квартиру на баланс то пени анннулируются

02 Апреля 2013, 17:35, вопрос №58944 алексей, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    К сожалению нет, потому что изменения, о которых Вы говорите, были приняты Законом РФ от 06 декабря 2011 г. №405-ФЗ, который вступил в силу 07 марта 2012 г. Как следует из данного закона он не распространяется на правоотношения, возникшие ранее вступления его в силу.

     

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

    02 Апреля 2013, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats