Приватизация земельного участка

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста если я не успею приватизировать до конца года землю то вследушем году я это сделать уже не смогу. Как тогда мне быть и что будет если я не успею? Спасибо!!!

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна! 1 марта 2015 года заканчивается бесплатная приватизация жилых помещений. Что касается земельных участков, то согласно ФЗ " О введении в действие земельного кодекса РФ"

3. Оформление в собственность граждан земельных участков, ранее
предоставленных им в постоянное (бессрочное) пользование, пожизненное
наследуемое владение
, в установленных земельным законодательством
случаях, а также переоформление прав на земельные участки,
предоставленные в постоянное (бессрочное) пользование государственным
или муниципальным унитарным предприятиям сроком не ограничивается.

С уважением, Ирина!