8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Межжевание садового участкм

Добрый день,проволим процедуру межжевания садового участка,надо согласование соседа,сосод умер еще в 1998 году,родственники в наследство не вступали и никаких документов говорят у них нет.Как нам быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

, Наталья Валерьевна, г. Москва
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вообще-то согласование границ, это «головная боль» кадастрового инженера.
Согласование местоположения границ по выбору кадастрового инженера проводится
посредством проведения собрания заинтересованных лиц или согласования в
индивидуальном порядке с заинтересованным лицом.
Если неизвестны почтовые адреса заинтересованных лиц, то публикуется извещение
о проведении собрания о согласовании местоположения границ в печатном издании,
являющемся источником опубликования нормативных правовых актов ...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
То есть приравнивается ли в этом законе садовый дом к жилому?
Здравствуйте! В 2023 году я продала садовый дом расположенный на участке с ври: ведение садоводства. В ЕГРН этого дома было написано: жилое строение без права регистрации проживания. Площадь дома 250м кв. Дом был в собственности 1 год. Также в 2023году я купила жилой дом площадью 500метров. У меня 2 детей и по всем. Могу ли я не платить НДФЛ с продажи в связи с улучшением жилищных условий по новому закону? То есть приравнивается ли в этом законе садовый дом к жилому?
, вопрос №4061094, Ольга, г. Москва
Все
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю. Покупаю садовый участок с небольшим домиком. Домик не достроен. Собственник говорит что на карте участок не найдете, поэтому есть там межевание неизвестно. Жена умерла, поэтому продает. Продает дешево, возникают вопросы. готово
, вопрос №4060430, Виктория, г. Воронеж
Все
Гражданка Копейкина после смерти своей матери собственницы садового
Гражданка Копейкина после смерти своей матери, собственницы садового земельного участка, не обращалась к нотариусу с целью принятия наследства, иное имущество по наследству от матери при помощи нотариуса не принимала. В течение тринадцати лет Копейкина владела и пользовалась земельным участком, вносила удобрения, поддерживала его плодородие, ремонтировала садовый дом, платила взносы СНТ. Иных наследников у матери Копейкиной нет, никто на участок не претендует. Копейкина обратилась к юристу с вопросом: «Как стать законным собственником, как оформить документы о праве собственности на этот земельный участок?» Дайте Копейкиной консультацию.
, вопрос №4059572, Оксана, г. Краснодар
Земельное право
Сосед по СНТ говорит, что я должен как собственник соседнего участка прийти к нотариусу с паспортом и всеми
Здравствуйте! Сосед по СНТ говорит, что я должен как собственник соседнего участка прийти к нотариусу с паспортом и всеми документами по участку, чтобы подписать для покупателя соседского участка документ, что я не против, что там садовый домик стоит в метре от общего забора. От нашего домика их находится метрах в 15, конфликтов не было. Должен ли я идти к нотариусу? Спасибо огромное.
, вопрос №4052229, Михаил, г. Москва
Наследство
Может ли невестка ( жена сыны) претендовать на наследство свекрови после ее смерти - садовый участок
Может ли невестка ( жена сыны) претендовать на наследство свекрови после ее смерти - садовый участок. Сын свекрови умер ранее. Проживали долгое время в одной квартире .Других родственников нет. Какие нужны документы для оформления наследства и порядок подачи документов на получение наследства. Проживаю в Санкт-Петербурге.
, вопрос №4047232, Геннадий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2014