Сдал телефон по гарантии, но вот беда
Здравствуйте!помогите мне пожалуйста, очень серьезный вопрос. Купил в декабре прошлого года телефон iphone 5 на 64 GB, пол года работал отменно, потом начал давать сбои, экран фиолетовый при сьемке видео, при фото, сам перезагружается, конопка бэкхоум залипает иногда!сначала терпел, думал что пройдет, но когда стало с переодичностью это проявляться, сдал все по гарантии, она 1 год, я как раз успевал. Все сдал и коробку, и все что к нему шло.Гарантия и чек об оплате есть. уже 2 недели не возвращают тел, говорят что до 45 суток, ну да ладно!ждем!вопрос в сл что могули я забрать свои деньги 34500 за него, потому что отремонтированный тел мне уже не нужен, вдруг через пару месяцев опять сломается, кто дает гарантию что этого не будет??и что мне с ним потом делать?я хочу купить лучше у оффициалов чем в этой канторе!мне говорят что я не могу забрать свои деньги, а я очень настырно настроен. мол могут только поменять на такую же модель, или вернуть отремонтированный!но не хочу я его после ремонта, как быть??и доплатить я не могу по моему к новой модели взять 5S, и вот не знаю что делать!оч хочу забрать деньги!помогите мне пожалуйста советом!
как сделать по закону так, чтоб вернуть деньги, и пойти в ReStore и купить там айфон, мне не очень бы хотелось стоимостью 34500 пользоваться еще зная что его там перепаяли, поменяли...неприятно((помогите будьте добры!