Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

не могу поставить на учёт

купил машину не могу поставить на учёт, т.к. в районе где она стояла в безе местное гаи при оформлении перепутало 1 цифру в гос номере. по птс и номерам на машине 721, а в компьюторе 720. машина не в угоне и не в розыске.наше гаи дозвонились до тех один раз и больше те не отвечают на звонки. что делать?

02 Апреля 2013, 14:16, вопрос №58902 Александр, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Обратиться с письменным заявлением к начальнику РЭО ГИБДД, изложив обстоятельства происшедшего, если ответ отрицательный или вообще не ответили, то нужно обратиться в суд с заявлением о признании действий работников ГИБДД незаконными и о возложении обязанности постановки на учет Вашей автомашины. 

    02 Апреля 2013, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats