Ребенок не был вписан в договор

Такой вопрос. Моя сестра с мужем купила квартиру находясь в браке. Квартиру по договору оформили на двоих сына не вписали в договор. Сейчас они развелись и хотят продать квартиру. Имеет ли право сын моей сестры на какую-то долю в этой квартире? Спасибо

, Антон Петров, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет, не имеет. По общему правилу, дети не имеют прав на имущество родителей за исключением наследования после смерти.