как оформлять квартиру в совместную собственность или долевую,как лучше?

Здравствуйте!Оформляем с мужем ипотеку,в банке спрашивают как оформлять квартиру в совместную собственность или долевую,как лучше?

, Гузель, г. Москва
Уточнение от клиента

у нас есть несовершеннолетний ребёнок,ему тоже можно распределить долю?или только между мной и мужем а ребёнок итак наш наследник?