Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продал планшет

Продал свой старый планшет, перед покупкой покупатель все рассмотрел все нормально, отдал деньги мы разошлись на следующий день планшет ему не понравился - требует вернуть деньги. Это законно?

02 Апреля 2013, 11:03, вопрос №58857 Иван, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Это не правильный вопрос…

    Конечно законно, ему нельзя запретить это требовать...

    Можете забыть про него)

    Хотите отдайте деньги, не хотите, не отдавайте.

    02 Апреля 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    :) требовать законно, коллега ответил, но в рамках закона вы вправе не возвращать, так как б/у не попадает под гарантии нового продукта  и тем более планшет попадает под условия высоких технологий :)

    02 Апреля 2013, 11:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats