Вопрос по поводу водительского удостоверения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста..Остановили ГАИ отца моего, он был с похмелья с утра...Показало 0.17 промиллей, после того как Гаи оформили протокол, он самостоятельно поехал в больницу прошел обследование и показало 0.126 мг.л

есть возможность сохранить водительское удостоверение??

, Ксения, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Уточните, какое время зафиксировано в Протоколе и какое в Заключении наркологии.

Что Ваш отец писал в Протоколе ?