Сколько действителен диплом об образовании?

Здравствуйте. какое время после окончания института действителен диплом(чтобы не потерять квалификацию), по этому диплому еще не работала, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. квалификация экономист по специальности"финансы и кредит" ,училась заочно, диплом получила в 2012 году? спасибо

, Любовь, г. Воронеж
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Есть определенные ограничения для врачей, их заставят пройти переподготовку если долго не работали, может еще для кого-то, а так диплом бессрочен.

Для экономистом ограничений нет… все на усмотрение начальника, он подбирает кадры и оценивает ваш опыт.