Не правильно начисленные алименты

Бывший муж работает на предприятий и с него согласно постановления судебного пристава удерживаются алименты 70% для погашения задолженности по алиментам первой жене и мне, я вторая жена. С первой жены ребенку исполнилось 18 лет и текущие алименты ему закончились 4 июня 2014 года, после было постановлений судебного пристава, что мне текущие алименты в 16,5 %, задолженность 33,5% и первой жене 20% от 70% заработка мужа. Бухгалтерия, где работает муж считает каждый месяц проценты не правильно, мне текущие алименты не додают в размере 100 рублей ежемесячно и задолженность ежемесячно уменьшают на 3000 рублей. Больше в сумме и процентах задолженность перечисляют первой жене.

Скажите пожалуйста что мне можно сделать чтоб бухгалтерия насчитывала правильно текущие алименты и задолженность?

, Лилия, г. Набережные Челны
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лилия вам нужно подать письменную претензию администрации работы вашего  вашего мужа и в нем отметить ваши требование рассчитайте алименты в претензии, напишите что если они не примут меры, и не удовлетворят ваши требования вы обратитесь в суд и в судебный пристав.  К претензии прикрепите все чеки если есть, если нет, то вы можете пойти в банк по которому вы получаете алименты и там попросить дать вам банковскую выписку.