Узнать какой налог?

как узнать какой у меня налог?отрыл ип для снятия помещения под салон красоты, ип уже 2 месяца. как я могу узнать какой у меня налог? можно ли это сделать не обращаясь в налоговую? г. новосибирск

, андрей, г. Новосибирск
Наталья Костикова
Юрист, г. Новосибирск

Можно и не обращаться и заплатить любую сумму, потом штраф придет и налог свой узнаете))) Лучше обратитесь в налоговую. Если ИП регистрировали не сами, обратитесь к ним (кто регистрировал), они должны знать.