Школа образование

Дочь написала контрольную на "4" но учитель заставил написать контрольную ещё раз но уже задание другого варианта.права ли она?

, максим, г. Вологда

Дочь написала контрольную на «4» но учитель заставил написать контрольную ещё раз но уже задание другого варианта.права ли она?

максим

Приветствую Вас. Нет, не права. Если контрольная уже написана, то требовать переписывать ее в случае получения положительной оценки учитель не имеет. Нужно смотреть регламент проведения таких работ, он есть в школе, потребуйте ознакомить Вас с ним, и посмотрите, как конкретно сформулировано в нем данное условие.