Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Комната в коммуне

Добрый вечер.Как попасть в комнату в коммуне, если одна половина - принадлежит мне. а вторая - другому человеку.и этот второй человек не дает ключи добровольно.все документы оформлены правильно.часть моя - официально на мне.

02 Апреля 2013, 03:41, вопрос №58803 Марина, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если Ваш вопрос по законодательству Украины, то Вам следует обратиться юристам, специализирующимся на украинском праве (здесь таких нет). Если же Вы про российское право — то самый цивилизованный способ — обращения в суд с соответствующим иском о нечинении препятствий.  

    02 Апреля 2013, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats